Финская сауна в Вашем доме

Добротная, качественная сауна это украшение вашей ванной комнаты, дома, коттеджа. Тепло и запах дерева манит вас принять сауну, расслабиться после утомительного рабочего дня, отвлечься от повседневной рутины.

Сауна не только улучшает самочувствие, физическое и душевное, но и просто доставляет большую радость. Потребности человека в покое и уединении, в получении физической и эмоциональной разрядки все более возрастают. Одной из чудесных особенностей сауны является способность снимать усталость и улучшать настроение, снижать уровень тревоги. Сауна - это ни с чем несравнимое удовольствие. Сауна предназначена для очищения не только тела, но и души. Это должен испытать каждый. Сауна - это Ваше здоровье, удовольствие, отдых, увлечение. Возможно, Вы давно хотите иметь "домашнюю" сауну, когда, придя домой, можно расслабиться после напряженного дня.

Сауна - помещение для улучшения здоровья и настроения, и она обязательно должна соответствовать всем строительным нормативно-техническим требованиям, санитарным правилам и нормам, пожаробезопасности. И если хотя бы одно из этих требований не выполняется, то можно случайно добиться прямо противоположного эффекта. Чтобы Ваша сауна имела лечебно-оздоровительный и релаксирующий эффект, необходимо учесть правильность установленной системы вентиляции; чтобы защитить свой дом или офис от пожароопасных моментов, необходимо грамотное проведение электропроводки и подключение электрооборудования; чтобы работала программа энергосбережения, необходимо учесть принцип теплоизоляции. Такие работы можно доверить профессионалам.

Размер и форма строений саун подбирается индивидуально, исходя из ваших личных пожеланий. Вы можете выбрать материал полок, подспинников, подлокотников, межполковой обшивки, ограждение печи, подголовников и других элементов сауны: от долговечной, простой ели, светлой осины, липы до изысканной ольхи а также древесины африканский абаш и других сортов.

Панели из медленнорастущей здоровой и прочной финской ели с красивой структурой оживляют интерьер. Ель выделяет очень мало смолы и не меняет свой светлый цвет на протяжении многих лет. Ольха имеет приятный красноватый оттенок с легкой неоднородностью, и не требует особого ухода. Сосновые панели изготавливаются из отборной доски легких золотистых тонов. Со временем она покрывается благородной патиной, и ее потемневшая поверхность обретает особую прелесть. Легкий аромат смолы напоминает о чистых сосновых борах.

Полки, как и все остальные элементы интерьера сауны, разрабатываются с учетом эргономических требований и в соответствии с традициями оригинальной финской сауны. Для их изготовления используется приятная и неприхотливая древесина абаш, липа, осина. Красивый дизайн полков и мягкое освещение в сауне гарантируют Вам приятное времяпровождение и получение истинного наслаждения.

Вы можете улучшить вид своей сауны, добавив стильные декоративные элементы и подсветку карниза. По вашему желанию наши дизайнеры разработают для Вас стильный дизайн фасадной части сауны, куда гармонично впишутся декоративные элементы. (Полки, вешалки, зеркала и др.)

Встраиваемая финская сауна — это сауна (мини баня) в вашем доме, квартире, коттедже. Если у вас возникло желание, разместить финскую сауну в квартире, на любом этаже вашего дома — то нет ничего невозможного. Для строительства понадобится четыре стены, электропитание, пол. Встраиваемая сауна отличается от угловой отсутствием отделки с внешней стороны стен.

Встроенная сауна может оснащаться дополнительным оборудованием. Это может быть цветотерапия, ароматерапия и др. Неординарный дизайнерский подход к изготовлению сауны, ее элементов (полоков, подспинников) помогает нам удовлетворить вкусы самого требовательного клиента. Наши специалисты построят сауну любой конфигурации и дизайна в кратчайшие сроки, на высококлассном уровне. В вашей мини-бане будет приятно проводить время семьей, с друзьями. Сауна подарит вам и вашей семье красоту и здоровье. На данной странице вы можете рассмотреть конфигурации финских саун, стандартной комплектации.

Поделиться ссылкой